Контакты

  • Автор: ASPetrov
  • , 27 февраля, 2022, 14:4
  • Комментариев: 0

Список сотрудников управления образования

администрации г. Орска

Ф.И.О.

Должность

Служебный телефон

Маслова Светлана Витальевна

Начальник управления образования

21-26-67

Потоцкая Ольга Геннадьевна

Заместитель начальника

25-01-14

Крупина Елена Викторовна

Заместитель начальника

25-55-37

Пересадченко Татьяна Петровна

Главный специалист

25-01-15

Клевитова Альбина Аркадьевна

Ведущий специалист (юрист)

42-07-97

Ланг Елена Сергеевна

Ведущий специалист (кадровик)

21-05-29

Чукина Эльвира Рафаиловна

Секретарь руководителя

21-26-67

25-37-32

Савинова Екатерина Владимировна

Секретарь-

машинистка

21-26-67

25-37-32

Отдел дополнительного образования

Ястребова Татьяна Геннадьевна

Главный специалист

25-55-36

Лынникова  Любовь Васильевна

Ведущий специалист

25-55-36

Мотина Елена

Борисовна

Ведущий специалист

25-55-36

Отдел общего образования

Ахатова Юлия

Фатиховна

Ведущий специалист

25-55-06

Кафизова Альфия Мансуровна

Ведущий специалист

25-55-06

Рыжейкина Ксения Сергеевна

Ведущий специалист

25-55-06

Отдел дошкольного образования

Савельева Светлана Николаевна

Ведущий специалист

25-01-15

Специалисты технической группы управления образования

Виноградов Максим Олегович

Ведущий специалист

21-22-28

Варт Александр Александрович

Ведущий специалист

21-22-28

Отдел опеки и попечительства управления образования

Королева Ирина Дмитриевна

Начальник отдела опеки

25-98-51

 

Антонович
Алла Сергеевна 

 

Главный специалист 

25-98-51

 

Терентьева Алла Владимировна 

 

Ведущий специалист

  25-99-76

 

Макеева Татьяна Александровна 

 

Ведущий специалист

25-99-76

 

Аниськова Татьяна Анатольевна 

Ведущий специалист

  25-99-76

 

Сластенова Надежда  

Геннадьевна

 

Ведущий специалист

 25-98-50

 

Лагерь Елизавета Александровна  

 

Ведущий специалист

21-31-98

 

Варава Виктория Викторовна

Специалист
1 категории

25-98-50

 

Турковская Лилия Евгеньевна  

Ведущий специалист

 25-98-50

Баженова Татьяна Николаевна

Специалист
1 категории

 25-98-50

 

Турушева Римма Усмановна

Специалист
1 категории

21-31-98

 

Бектемирова Айгуль Жанкельдыевна

Специалист
1 категории

25-98-50

Похожие статьи

Комментариев: 0| Добавить комментарий

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш e-mail не опубликуется.