О проведении дополнительных занятий по подготовке выпускников 11 классов школ города к ЕГЭ по общеобразовательным предметам

  • Автор: Admin
  • среда, 5 ноября, 2014, 13:45
  • Комментариев: 3

Приказ о проведении дополнительных занятий по  подготовке высокомотивированных учащихся, претендующих по результатам ЕГЭ на высокие баллы (90-100 баллов) 11 классов школ города по общеобразовательным  предметам в период осенних каникул 

В соответствии с Муниципальным планом  подготовки выпускников 11(12) классов к государственной итоговой аттестации (11 класс – ЕГЭ) в 2014/2015  учебном году

 ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Организовать  дополнительные занятия по  подготовке высокомотивированных учащихся, претендующих по результатам ЕГЭ на высокие баллы (90-100 баллов) 11 классов школ города по общеобразовательным  предметам в период осенних каникул на базе следующих образовательных учреждений:

- 07, 08 ноября 2014г. с 10.00 до 13.00 часМОАУ «Гимназия     № 3         (ул. Андреева, д.5 ) по русскому языку (учителя          Савельева И.С., Рожкова М.А.);

- 05,06  ноября 2014г. с 10.00 до 13.00 час –МОАУ «СОШ № 8»         ( пр. Ленина, д.32)  по математике (учитель Комарова О.В..);

-06  ноября 2014г. с 10.00 до 13.00 час– МОАУ «СОШ  № 11»               ( ул. Тагильская, д.35)  по истории (учитель Тюрина И.Б.);

-05 ноября 2014г. с 10.00 до 13.00 часМОАУ «СОШ № 15»       (ул. Комарова, д.36)   по химии (учитель Тропина И.П.);

- 07 ноября 2014г. с 10.00 до 13.00 часМОАУ «СОШ № 31»         (пер. Синчука, д.13)  по физике (учитель Андрейко Е.А.);

- 05 ноября 2014г. с 10.00 до 13.00 часМОАУ «Гимназия  № 3» (ул.Андреева, д.5)  по обществознанию (учитель Пономаренко О.П.);

- 07 ноября 2014г. с 10.00 до 13.00час  - МАОУ «Гимназия            № 1» (ул. Просвещения, д.40 «а»)  по биологии (учитель Кудъяров Ш.Ш.);

- 06 ноября 2014г. с 10.00 до 13.00час - МАОУ «Гимназия № 1»(ул. Просвещения, д.40 «а») по иностранному (английскому языку) (учитель Коренева Е.В.

Назначить ответственных за проведение учебных занятий вышеуказанных педагогов ОУ.

  1. Методистам НМЦ УО г. Орска Садчиковой С.Г., Сыресенковой Л.И. разработать планы проведения занятий с учетом рекомендаций региональной предметной комиссии по математике, русскому языку, физике, истории, обществознанию, химии, биологии, иностранным языкам  и рекомендаций ФИПИ.
  2. Руководителям  общеобразовательных учреждений:

                                 3.1. взять под личный контроль посещение  дополнительных занятий выпускниками школ (Приложение  № 1 – списки выпускников школ).

                                3.2  заранее назначить ответственных педагогов за доставку выпускников в ОУ (МОАУ «Гимназия № 1», МОАУ «Гимназия № 3», МОАУ «СОШ № 8», МОАУ «СОШ № 11», МОАУ «СОШ № 15»,МОАУ «СОШ № 31»)

                             4. Руководителям ОУ: МОАУ «Гимназия № 1»(Грунина Т.А.), МОАУ «Гимназия № 3» (Валикова С.Л.), МОАУ «СОШ № 8» (Пахомова И.Н.), МОАУ «СОШ № 11» (Николаюк Е.Н.), МОАУ «СОШ № 15» (Югова И.В.) ,МОАУ «СОШ № 31  (Антипова Н.В.):

            4.1.   оказать всемерное содействие  в подготовке и проведении  дополнительных занятий по вышеуказанным предметам. С этой целью заблаговременно подготовить аудитории; обеспечить всем  учащимся  комфортные условия для занятий;

            4.2.  педагогам, работающим  на дополнительных занятиях  предоставить отгулы за каждый отработанный день.

  1. Ответственным за проведение учебных занятий учителям-предметникам представить в НМЦ (Садчиковой С.Г., Сыресенковой Л.И.) аналитические справки по проведению дополнительных занятий с выпускниками 11 классов школ города в срок до 12 ноября 2014г.
  2. 6.      Методистам НМЦ УО г. Орска Садчиковой С.Г., Сыресенковой Л.И. представить обобщающие справки по организации и проведению дополнительных занятий по подготовке выпускников 11 классов школ           г. Орска к ЕГЭ в Управление образования (Епифановой С.А.) в срок до 15 ноября 2014г.
  3. Начальнику отдела общего и дополнительного образования  УО Епифановой С.А., методистам  НМЦ Садчиковой С.Г.,  Сыресенковой Л.И. провести все организационные процедуры по проведению дополнительных занятий.
  4. Контроль за выполнением приказа возложить на Епифанову С.А., начальника отдела общего и дополнительного образования УО.

 

 

Начальник управления образования                                             Г.К. Кухтинский

 

 

Исп: Епифанова С.А.

(3537)255506

 

Приложение № 1

к приказу УО № _____  от «_____» ________ 2014г.

 

Информация о выпускниках ОУ г. Орска, которые могут при сдаче ЕГЭ 2015 получить высокие результаты (90-100 баллов).

№ п/п

ФИО обучающегося

Школа

Предмет (-ы)

1

Богданова Софья Александровна

МАОУ "Гимназия №1 г.Орска"

Русский язык

2

Пивкина Анастасия Сергеевна

МАОУ "Гимназия №1 г.Орска"

Русский язык

3

Губанов Владислав Владимирович

МАОУ "Гимназия №1 г.Орска"

Русский язык

4

Дьячков Евгений Андреевич

МАОУ "Гимназия №1 г.Орска"

Русский язык

Физика

математика

информатика

5

Наследова Дарья Олеговна

МАОУ "Гимназия №1 г.Орска"

Русский язык

Физика

математика

6

Черницкая Ксения Евгеньевна

МАОУ "Гимназия №1 г.Орска"

Русский язык

обществознание

7

Михляева Ольга Валерьевна

МАОУ "Гимназия №1 г.Орска"

обществознание

8

Рудаков Глеб Владимирович

МАОУ "Гимназия №1 г.Орска"

обществознание

9

Туснякова Асия Камильяновна

МАОУ "Гимназия №1 г.Орска"

обществознание

10

Солоденко Дмитрий Максимович

МАОУ "Гимназия №1 г.Орска"

информатика

11

Овсянникова Ольга Ивановна

МАОУ "Гимназия №1 г.Орска"

математика

12

Солдатенков Антон Андреевич

МОАУ "Гимназия № 2 г.Орска"

математика

физика

13

Сахацкая Олеся Андреевна

МОАУ "Гимназия № 2 г.Орска"

химия

14

Хасанова Анита Маликовна

МОАУ "Гимназия № 2 г.Орска"

русский язык

история

15

Оганисян Михаил Игоревич

МОАУ СОШ № 4

математика

16

Юдин Андрей Игоревич

МОАУ СОШ № 5

обществознание

17

Акопян Диана Артуровна

МОАУ СОШ №6

Математика

Русский язык

18

Котиленкова Мария Валерьевна

МОАУ СОШ №6

Математика

19

Николаюк Тамара Романовна

МОАУ "СОШ № 8 г. Орска"

русский язык

20

Пряхин Виктор Сергеевич

МОАУ "СОШ № 8 г. Орска"

математика

русский язык

21

Краус Владислав Игоревич

СОШ 11

русский язык,

 

математика

22

Шеломенцев Владислав Александрович

СОШ 11

математика

физика

23

Шабанова Джамиля Исламовна

СОШ 11

русский язык,

24

Мазина Анна Владимировна

МОАУ СОШ № 15 г.Орска

русский язык

физика

25

Осипова Анна Павловна

МОАУ СОШ № 15 г.Орска

русский язык

26

Народа Евгений Александрович

МОАУ СОШ № 15 г.Орска

математика

физика

27

Семашкина Виктория Евгеньевна

МОАУ СОШ № 15 г.Орска

математика

28

Шамонина Арина Витальевна

МОАУ СОШ № 15 г.Орска

математика

29

Осипова Анна Павловна

МОАУ СОШ № 15 г.Орска

математика

30

Воропаева Анастасия Алексеевна

МОАУ СОШ № 17

русский язык

31

Асабаев Артур Русланович

МОАУ СОШ № 17

русский язык

32

Бакуркина Наталья Валерьевна

МОАУ "СОШ № 25 г.Орска"

русский язык

33

Дурманова Елизавета Владимировна

 

МОАУ "СОШ № 25 г.Орска"

русский язык

химия

34

Богинин Павел Вячеславович

МОАУ "СОШ № 25 г.Орска"

русский язык

математика

физика

35

Ионов Дмитрий Сергеевич

МОАУ "СОШ № 25 г.Орска"

биология

химия

36

Радчук Анна Евгеньевна

МОАУ "СОШ № 25 г.Орска"

биология

химия

37

Шаимева Аида Вадимовна

МОАУ "СОШ № 25 г.Орска"

биология

38

Каипов Булат Маратович

МОАУ "СОШ № 25 г.Орска"

обществознание

39

Качурин Евгений Александрович

МОАУ "СОШ № 27 г. Орска"

русский язык

математика

физика

40

Коняев Александр Евгеньевич

МОАУ "СОШ № 27 г. Орска"

русский язык

математика

физика

41

Кузнецова Мария Викторовна

МОАУ "СОШ № 27 г. Орска"

биология

42

Горшенина Анастасия Витальевна

МОАУ "СОШ № 27 г. Орска"

биология

43

Кузина  Валентина Валерьевна

МОАУ "СОШ № 28 г. Орска"

русский язык

44

Парамонова Кристина Владимировна

МОАУ "СОШ № 28 г. Орска"

русский язык

45

Павлюк Олеся Вячеславовна

МОАУ "СОШ№29 г.Орска"

Русский язык

биология

46

Бикбаева Линда Ириковна

МОАУ "СОШ№29 г.Орска"

Русский язык

биология

47

Софронова Валерия Ивановна

МОАУ "СОШ№29 г.Орска"

Русский язык

история

48

Жемеров Владислав Владимирович

МОАУ "СОШ№29 г.Орска"

история

49

Ранерт Екатерина Игоревна

МОАУ СОШ № 38

русский язык

математика

химия

50

Кучеренко Максим Николаевич

МОАУ СОШ № 35

география

51

Смеричанская Екатерина Андреевна

МОАУ "СОШ №50 г.Орска им. В.П. Поляничко"

русский язык

52

Бурлачко Анна Игоревна

МОАУ "СОШ №50 г.Орска им. В.П. Поляничко"

русский язык

Похожие статьи

Комментариев: 0| Добавить комментарий

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш e-mail не опубликуется.